Добро пожаловать на For-Ум //.. В'ра'та в А'б'со-лют..

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Member Login Box
Please login below or Регистрация now:
  Todays Post   Register Today
Ответ
Старый 12.10.2011, 15:25
cosmos cosmos вне форума
Ад'мин-и-стра'{ТОР}

По умолчанию Духовный стержень

Духовный стержень есть в каждом из нас.

Качество энергий и мощность определяеться наличием или отсутствием эмоциональных блоков, затем состоянием физического\плотного тела.

Ну и конечно энергетический уровень определяеться уровнем существа\создания.

Тела Святых всегда пропитаны трансцендентным блаженством, в каком бы состоянии они ни были.

Утилизация отходов, грубый захват, возмездие.
Старый 09.02.2012, 01:12
santye santye вне форума

Энергетический уровень,он же энергетический потенциал существа задаётся его личной кармой,она же может быть и родовой.Энергетический уровень вступает в силу в момент реинкарнации,побуждая биологическую сущность отрабатывать кармическую программу и укреплять духовный стержень.
Старый 09.02.2012, 13:31
irinotar irinotar вне форума

Хотя энергетический потенциал и задаётся при рождении, мы в состоянии поднять себя на более высокий уровень. Для этого необходимо работать над собой, учиться управлять своими эмоциями и переживаниями. А это умение позволит убрать многие энергетические блоки и прекратить накапливать их в "накопителе переживаний"
Старый 09.02.2012, 13:49
and_111 and_111 вне форума

Люди с сильной энергетикой не обязательно работают над собой. В то же время человек радившийся энергетически слабым может, в последствии стать титаном. Все дело в намерениии. Если я намерен поднять свою энергетику - я подниму ее. А если такого намерения нет, тогда не помогут ни изощренные упражнения, ни хорошая карма данная при рождении.
Старый 09.02.2012, 17:11
elen-bosa elen-bosa вне форума

По умолчанию Духовный стержень

Если энергетический потенциал врожденный, то в процессе усовершенствования он усилит свою мощь, но невозможно из ничего сделать еще большее. Простите, но это мое мнение, знаю множество примеров.
Старый 16.02.2012, 01:06
kimmeriets kimmeriets вне форума

Существуют два типа людей: энергетические вампиры и энергетические доноры. Энергетические вампиры, это люди со слабо вырабатываемой внутренней энергией, поэтому они вынуждены подпитываться за счет других людей. Доноры же наоборот, вырабатывают энергию в избытке и способны делиться ею с окружающими.
Старый 12.06.2018, 14:03
cosmos cosmos вне форума
Ад'мин-и-стра'{ТОР}

Я считаю глупо подпитыватся от ближнего, и не нужно вуалировать это под другое занятие, будьте честны дети мои. .. //

Утилизация отходов, грубый захват, возмездие.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра