Добро пожаловать на For-Ум //.. В'ра'та в А'б'со-лют..

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Member Login Box
Please login below or Регистрация now:
  Todays Post   Register Today
Ответ
Старый 19.06.2018, 23:20
cosmos cosmos вне форума
Ад'мин-и-стра'{ТОР}

По умолчанию Аз'Бу'Ка #33 Про'Ст'{ра}'НС'т-во

..рас'смо'три'м некоторые к'он-кретные при'меры сетевых трансцендентных пере'ключ'е'ний пол'ей и с'ис'тем, по'средств'ом вербальной\{О}с{О}знанной акцентации на буквальн'ом с'мысле:
- рас'смо'три'м глаголы, которые имеют сам{О}{Е} не'по'средственное от'ношение имен'но к транc'цен'дентным\дух{о}вным и материал'ь'ным полевым, сетевым и системным в'за'им{о}действиям

- гла'гол "по'лучил"

ОН - получил
ОН'А - получил-{А}
ОН'О - получил-{О}

- гла'гол "смотрел"

ОН - смотрел
ОН'А - смотрел-{А}
ОН'О - смотрел-{О}

- гла'гол "думал"

ОН - думал
ОН'А - думал-{А}
ОН'О - думал-{О}

- гла'гол "слышал"

ОН - слышал
ОН'А - слышал-{A}
ОН'О - слышал-{О}

..и т.д.

..вид'но, что главным действующ'им лиц'ом (пол'ем, сетью & с'ис'темой) Я'в'ля'ет'с'Я ..имен'но - ОН, что переключение через буквальный смысл любого транс'цен'дентного в'за'им{о}действия идёт через Н'E'го.

..буквальный с'мысл -

- бу'ква\знак\с'им'вол\код до'ступа - "А" - ключевой им'пульс\глас всех транс'цен'дентных\дух{о}вных и материал'ь'ных полевых, сетевых & системных в'за'им{о}действий

- бу'ква\знак\с'им'вол\код до'ступа - "О" - а'б'солютный бала'нс транс'цен'дентного\дух{о}в'ного и материал'ь'ного и вы'ход\в'ход в а'б'солютные пол'я, сети & с'ис'темы.

Р.S.
..след'у'ет конеч'но понимать, что - ОН - в сво-ё'ом из-начальн'ом не''пост'и'жим'ом а'б'солютн'ом с'мысле - э'то - О'Н - где

- "О" - из-начал'ь'но'е а'б'солютное женское начал-{О}
- "Н" - из-начал'ь'но'е а'б'солютное мужское начал-{О}

- ..и " '" - из-начал'ь'но не''пост'и'жим'ый ф-Акт а'б'солютного в'за'им{О}действ'и'Я\об'нулен и'Я\три-единства - Его\Её\\Её\Его - ОН'О

Утилизация отходов, грубый захват, возмездие.
Старый 01.11.2018, 18:27
cosmos cosmos вне форума
Ад'мин-и-стра'{ТОР}

..в этом раз’деле мы хотели бы не только поговорить,
о т’Ом, по’ч’Ему, мы используем такой внешне странный,
не’привычный вид\способ использова’ни’я
всем привычного ал[ь]фа-вита.
..Не’только для подачи ин’формации
в вербаль’но-писменн’ом варианте,
..но и так, ..мы общаем-с-Я
между собой в
веществен’но-энерго-ин’форма’ци’он’н’ом пол’е Руси,
..и в между’народн’ом.

..попробуем, с-о-здать понятийные предпосылки,
для о’с’о’знания того, что имен’но ..такой способ (буквен’но-слогово-акцентный, в принципе
с а’б’солют’но произвольной [свободной] г’рама’тик’ой)
станет язык’Ом, способ’Ом общения в новой Эре.

..Когда, в-Новь, не только очистит-с-Я с’мысл
обычных с’лов, но и наполнит-с-Я
смысл’ом каждый произносимый
(вслух ли, в мыслях ли..)
слог, ..и каж”да”Я буква.

..Когда, с’лов”о, звук
..в-Новь станут способны
изменять не только человеческое
с-О-Знание, ..но и саму материал”ь”н”ость мира.

..Сразу стоит отметить, что
все исследователи современ’но’го
русского языка, зря сетуют
на его якобы урезанность, и прочее.

..Данный ал(ь)фа’вит
состоящий имен’но из 33 букв,
являет собой действующую с’ис’тему (пол’е, сеть)
имен’но а’б’солютного веществен’но-энерго-ин’форма’ци’ОН’но’го в’за’им’о’действия
..вселенского масштаба,
в нов’о’й наступающ’ей Эре.

..Дан’на’Я 33-х буквен’но-с’им’воль’на’я система
станет ключевой в новой эпохе,
в том числе и для транс-вселенского
веществен’но-энерго-ин’форма’ци’он’но’го
в’за’им’о’действ’и’я (обще”ни”я).

..Дело в том, что современ-на-я человеческая речевая артикул-Я-Ци-Я (речевой аппарат), непосредствено связана с энерго-Ци’ркул-я-Ци-ей ИЭВ центров\чакр человеческого тела: с их тип’ом нас-тройки, мощностью ИЭВ ток’а и напряжен’и’я, и др.

..с’о’временный речевой аппарат функ’ци’они’рует на мал’ом токе и напряжении, в условиях малой напряженности трансцендентных\духовных пол’ей, сет’ей & с’ис’тем планеты, из-за на’личи’я на дворе, пока, всё-ещё Кали Юги\Тёмного Века.

..при реальн’ом пере’ходе к новой, друг’ой Золотой Эпохе, про’исходит качественное и кол’личествен’но’е усиление напряжё’ОН’н’ости и силы тока трансцендентных пол’ей, сет’ей & с’ис’тем планеты, что в свою очередь при’водит к нара’станию напряжё’ОН’н’ости и силы тока в функ’ци’они’ровании ИЭВ\чакрального апарата материал’ь’ного (плот’но’го и тонких) тела человека, что в свою очередь и не’избеж’но из-меняет работу артикулярного аппарата, его тембровый и тональный настрой. ..Уже идёт не про’сто линейный с’лов’естный\ментальный по’ток, а включает-с-Я нелиней’на’Я динамика о’с’о’знаного проговаривания не только каждого с’лова, но и каждого с’лога, и каждой буквы, имен’но в этом с-луча-е каждое с-лов-о, и сама речь, обретает не’обход’им’ую трансцендентную и\или материал’ь’ную силу, способность не’по’средственного трансформирующ’его воз’действия ..даже на материал’ь’ные предметы и\или элементы.

..такая речь, очень сильно отличает-с-Я от привычной вам\нам речи. Прежде всего на’личи’ем, то, что называет-с-я я’в’но’го металла в голосе, что как раз и свидетельствует о транс’цен’дентн’ом токе и напряжениии речевого аппарата. В трансцендентной речи, на равне со смысл’ом произнесён’но’го, так-же определяющую роль играет тембр и интона-ци-я голоса, которые так-же несут свою и смысловую, и главным образ’ом трансцендентную техник’о-тех’но’логическую зкуковую на’груз’ку транс’форма’ци'он'но'го воз’действия.

Утилизация отходов, грубый захват, возмездие.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра